Описание:
Плиткорез Haisser 64030 ручной монорельсовый предназначенный для реза плитки длиною до 730 мм и толщиною до 14 мм.
Монорельсовый плиткорез 64030 Haisser — качественная модель для резки всех видов плитки. Режущий элемент с титановым покрытием гарантирует большой ресурс работы.Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрены 10 шариковых подшипников.
Особенности:
- Алюминиевая станина шириной 260 мм
- Улучшенный карбид-вольфрамовый режущий элемент 22х6х2 мм с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы
- 10 шариковых подшипников
- Цельнолитая направляющая
- Выдвижные опоры для плитки больших размеров
- Ломающая лапка на магните
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 730 мм |
| Тип | Ручной |
| Режущий элемент | 22х10.5х2 мм |
| Материал станины | Алюминий |
| Количество подшипников (шт.) | 10 |
| Материал режущего элемента | Карбид вольфрам |
Информация для заказа
- Цена: 5 830 ₴



