Описание:
Пила аккумуляторная цепная VITALS Master AKZ 3602a — это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам. За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом и безопасным для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях. Пила VITALS Master AKZ 3602a питается от 36-вольтовой батареи емкостью 4 А*ч и особенностью этой пилы является пильная шина 35 см.
Еще один весомый аргумент цепной электропилы Vitals EKZ 2240 — высокое качество исполнения. Так, редуктор в этой модели — металлический, а пластик — высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям. Все это обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Vitals Master AKZ 3602a
- пильная шина OREGON
- защитный чехол для шины
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Особенности:
- емкий Li-Ion аккумулятор на 4 А*ч
- качественная шина и цепь
- инерционный тормоз и защитный щиток
- масляный бак с указателем уровня масла
- продольное расположение двигателя
- бесщеточный двигатель
- бесключевой механизм фиксации шины и натяжения цепи
- индикатор заряда батареи
- индикатор контроля питания
- индикатор сигнализации
- кнопка управления питанием Вкл/Выкл
Для поддержки работоспособности электропилы и предотвращения перегревов рекомендуется делать маленькие перерывы каждые 20 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Страна производитель | Латвия |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Система подачи масла | Автоматическая |
| Индикатор уровня масла в баке | Да |
- Цена: 3 292 ₴







