Описание:
Бензопила ECHO CS-362WES — садовая техника для ухода за садом и распиливания древесины. Благодаря небольшому весу (3.8 кг), бензиновому двигателю на 2 л.с. и топливному баку объемом 0,32 л отлично подходит для обрезания и распила деревьев на высоте. Также часто используется для создания деревянных скульптур.
Назначение: часто используется в сельском хозяйстве средних и больших размеров. Может использоваться для расчистки лесной территории от старых или завалившихся деревьев.
Преимущества:
- Узкие жалюзи для предотвращения проникновения сосной хвои внутрь рабочего механизма
- Система снижения вибрации обеспечивают комфорт оператора
- Подавление вибраций для комфортного функционирования
- Небольшой вес и тонкая ширина корпуса улучшают маневренность и обеспечивают легкую резку
- Запатентованная система ECHO ES-start и встроенный дроссель позволяют запустить бензопилу буквально с полуоборота
- Хромированные детали повышают износоустойчивость
- Сменный металлический бампер для упора бензопилы в древесину во время работы
- Боковое натяжение цепи
- Цепной тормоз инерционного типа обеспечивает безопасность пользователя, если цепь слетит или порвется
- Воздушный фильтр защищен пластиковой крышкой и легко снимается без использования инструментов для очистки или замены
- Автоматическая подача смазки для цепи
Комплектация:
- Бензопила ECHO CS-362WES
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Направляющая шина
- Пильная цепь
- Защитный кожух для режущей гарнитуры
- Универсальный ключ
- Упаковка — картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 360 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Бензин |
| Количество звеньев цепи | 53 шт. |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Расход топлива | 0.86 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 975 ₴








