Описание:
Электропила EGO CS1600E — аккумуляторная цепная пила от британской ТМ EGO. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единого образца. Благодаря этому, по необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Благодаря надежному электрическому двигателю, данную модель можно использовать в закрытых помещениях. При этом не нужно бояться концентрации выхлопных газов, которые выпускаю топливные аналоги.
Назначение: используется в бытовых и производственных условиях: для заготовления дров на зиму, в деревообрабатывающей отрасли, для обрезки сучьев, расчистки сада от кустарников.
Особенности:
- Безинструментальное натяжение цепи
- Электронный тормоз цепи обеспечивает более безопасную и эффективную работу
- Предохранительный щиток позволяет быстро остановить двигатель в экстренных случаях
- Бесщеточный двигатель продлевает срок службы инструмента и обеспечивает более плавный распил
- Система автоматической смазки цепи
- Прозрачный индикатор позволяет без проблем следить за уровнем масла
Комплектация:
- Цепная пила
- Шина 16" (40 см)
- Цепь
- Инструкция
|
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | EGO |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 6800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 878 ₴







