Описание:
Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят.
Триммер EGO BC3800E — садовая техника, приспособлена для скашивания травы и различных травянистых растений. Благодаря единому стандарту аккумуляторов EGO данное устройство может использоваться с АКБ различной емкости, что делает его независимым от электросети. Поставляется вместе с триммерной головкой и трехсторонним ножом, который может двигаться по реверсивному направлению.
Назначение: часто используется в домашних хозяйствах, садоводстве, в коммунальных учреждениях и различных хозяйственных объектах для расчистки территории от зарослей травы и сорняков.
Особенности садовой техники EGO:
- Универсальный аккумулятор
- Безопасна для окружающей среды
- Высокопроизводительный двигатель
- Удобная система ремней безопасности
- Высокая маневренность и легкость управления
Преимущества:
- Максимальная ширина кошения леской достигает 38 см
- Лезвие позволяет делать покос до 30 см в ширину за один проход
- Кнопка внизу триммерной насадки обеспечивает быструю подачу лески в процессе кошения
- Лезвие для резки сорняков может вращаться как по часовой стрелки, так и против нее
- Надежный бесщеточный двигатель может выдавать 4500 - 6000 об/мин
- Может подсоединятся к ранцевому аккумулятору EGO POWER+BACKPACK (в комплект не входит)
- Для триммерной насадки подходит леска диаметром 2,4 мм
- Клавиша управления скоростью удобно расположена на рукоятке триммера
- Зависимо от объема АКБ триммер может работать без подзарядки от 20 мин до 65 мин
- Триммерная головка вращается против часовой стрелке
- Ручка триммера удобно расположена на штанге и имеет велосипедную форму
- Низкий уровень вибрации (1.1 - 1.5 м/с)
- Компактные габариты и небольшой вес (4,54 кг без аккумулятора)
Комплектация:
- Триммер BC3800E
- Трилистный нож
- Триммерная головка для лески
- Комбинированный ключ
- Наплечный ремень
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 18 099 ₴



