Газонокосилка аккумуляторная самоходная, EGO LM1903E-SP, 56В (0500017002)
40 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0500017002
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Газонокосилка аккумуляторная EGO LM1903E-SP — мощная самоходная садовая техника для среза травы и стрижки газона с шириной охвата 47 см. Благодаря мощному электродвигателю и травосборнику на 55 литров, данная модель отлично подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единого образца. Благодаря этому, по необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Данная модель поставляется с аккумулятором на 5,0 Ач и быстрым зарядным устройством.
Особенности:
- Ручка удобно регулируется и в случае необходимости может принимать 3 положения, наиболее удобных для пользователя
- Дека газонокосилки изготовлена из прочного полимера
- Большой травосборник объемом 55 литров
- Зависимо от емкости аккумулятора может работать до 50 мин
- Количество оборотов электродвигателя достигает 3000 об/мин
- Автоматическая переменная скорость резки
- Уровень вибрации во время работы не превышает 1.6 м/с
- Скошенную траву можно как собирать в травосборник, так и выкидывать при помощи функции заднего выброса
- Высота среза имеет 7 положений и может достигать от 20 до 80 мм.
- Можно установить набор для мульчирования EGO ABP1710 (покупается отдельно)
- Уровень шума не превышает 80 LpA / 96 LwA
- Удобные размеры корпуса 96 х 57,5 х 52,5 см
- Газонокосилка весит 27 кг
Комплект поставки:
- Газонокосилка
- Аккумулятор EGO на 5 Ah
- Быстрое зарядное устройство CH5500E
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴









