Газонокосилка аккумуляторная, EGO LM1701E, 56В (0500016002)
29 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0500016002
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Газонокосилка аккумуляторная EGO LM1701E — газонокосилка от известного британского бренда с радиусом охвата 42 см. Благодаря мощному электродвигателю и травосборнику на 55 литров, данная садовая техника отлично подходит для эффективной и экономичной обработки даже больших участков. Вся аккумуляторная техника для сада EGO работает на АКБ единого образца. Благодаря этому, по необходимости, можно использовать более или менее мощную батарею к одному и тому же оборудованию. Данная модель поставляется с аккумулятором на 2.5 Ah и стандартным зарядным устройством.
Особенности:
- Ручка удобно регулируется и может принимать 3 положения
- Дека газонокосилки изготовлена из прочного полимера
- Большой травосборник объемом 55 литров
- Зависимо от емкости аккумулятора может работать на протяжении 40 - 60 мин
- Количество оборотов электродвигателя достигает 3000 об/мин
- Большие колеса
- Надежный тормоз режущего элемента
- Надежный бесщеточный двигатель
- Уровень вибрации во время работы достигает 1,6 м/с
- Высота среза имеет 7 положений и может достигать от 20 до 80 мм.
- Можно установить набор для мульчирования EGO ABP1710 (покупается отдельно)
- Уровень шума не превышает 96 LwA
- Удобные размеры корпуса 96 х 57,5 х 52,5 см
- Газонокосилка весит всего 25 кг
Комплект поставки:
- Газонокосилка
- Аккумулятор EGO BA1400 на 2.5 Ah
- Стандартное зарядное устройство EGO CH2100E
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 960 мм |
| Основные | |
| Производитель | EGO |
| Тип | Газонокосилка |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 899 ₴








