Описание:
Бензопила ECHO CS-501SX — это универсальный инструмент, который отлично справляется с древесиной разных пород. Двигатель высокой мощности обеспечивает высокий КПД и отличается хорошей скоростью работы. Для распиливания больших заготовок предусмотрена шина длиной 45 см. ECHO CS-501SX оснащена защитной ручкой, которая не только предотвратит травму кисти, но и обеспечит удобный хват при длительной эксплуатации.
Для предотвращения произвольного запуска мотора, бензопила ECHO CS-501SX оснащена специальной защитой. Дроссельный регулятор имеет удобное расположение, что очень важно при длительной эксплуатации, а металлический зубчатый упор позволяет надежно фиксировать пилу для более точного реза.
Особенности:
-
Механизм инерционного тормоза установлен в картере двигателя, что облегчает процесс снятия/установки шины и цепи
-
Гайки крепления крышки шины особой конструкции предотвращают их потерю во время эксплуатации
-
Пластиковый вращающийся уловитель цепи обеспечивает безопасность в случае разрыва или соскока цепи во время пиления
-
Полупрозрачный топливный бак обеспечивает визуальный контроль остатка топлива без открывания крышки. Новый дизайн крышек топливного и масляного баков для легкого доступа к ним
-
Декомпрессионный клапан облегчает запуск бензопилы в любых условиях
-
Комбинированная система управления заслонками карбюратора AUTO
-
Металлический зубчатый упор
-
Боковое натяжение цепи
-
Система предварительной очистки воздуха
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2570 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Echo |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 395x235x290 мм |
| Питание | Бензин |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке | 13500 об/мин |
| Обороты холостого хода | 2700 об/мин |
| Количество звеньев цепи | 64 шт. |
| Ширина паза пильной шины | 1.5 мм |
| Шаг цепи (дюймов) | 0.325 |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
- Цена: 16 153 ₴



