


Термофен Metabo HGS 22-630 (604063000)
5 585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604063000
Описание:
Термофен Metabo HGS 22-630 имеет прямую форму корпуса, благодаря чему, очень удобен для работ в труднодоступных местах. Высокие функциональные возможности, делаю данную модель, незаменимым помощником на станциях технического обслуживания, строительстве и дома.
Особенности:
-
Высокая мощность 2.2 кВт, для быстрого нагрева
-
Две установки потока воздуха 150/500 л/мин
-
9 установок температуры, для различных работ и материалов
-
Защита от перегрева с мгновенным отключением нагревательного элемента
-
Нагревательный элемент, обеспечивает максимальную температуру в 630 °С
-
Большая ширина насадок, для различных работ
-
Встроенный фильтр, отсекающий пыль во время работы
-
Съемный защитный рукав, для работ в труднодоступных местах
-
Резиновые накладки на корпусе, гасят вибрацию и предотвращают скольжение в руках
-
Хорошо продуманные воздухозаборники, обеспечивают превосходное охлаждение
-
Сетевой кабель стойкий к переломам и перетиранием
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная рабочая температура | 630 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Кол-во режимов потока воздуха | 2 |
| Температура воздуха | 80 - 630 °C |
| Кол-во температурных режимов | 9 |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 585 ₴



