
Термофен Metabo HG 20-600 (602066000)
5 213 ₴
3 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602066000
Описание:
Термофен Metabo HG 20-600 пришел на смену модели Metabo HE 20-600. Данная модель отличаться от базовой, наличием более широких настроек температуры. Так же стоит отметить наличие защитной электроники, которая защищает инструмент от перегрева во время работы.
Особенности:
-
Благодаря более широкому спектру настроек, значительно расширяться область применения
-
Три режима регулировки потока воздуха
-
Режим охлаждения нагревательного элемента
-
Колесико с 9-ю установками температуры
-
Электроника отключающая нагревательный элемент при перегреве
-
Возможность использовать насадки для пайки, различного диаметра сопла и т.д.
-
Модернизированный нагревательный элемент с увеличенным сроком службы до 25 %
-
Новая система охлаждения со сдвоенными воздухозаборниками
-
Двигатель стойки к высоким нагрузкам и пыльной среде работы
-
Отличная эргономика и современный дизайн
-
Удобен для стационарного использования, благодаря специальной площадке из противоскользящего материала
-
Рукоятка оборудована накладкой, предотвращающей выскальзывания инструмента из рук, во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 0.62 кг |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.2 м |
| Кол-во режимов потока воздуха | 3 |
| Температура воздуха | 80 - 600 °C |
| Кол-во температурных режимов | 9 |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 364 ₴



