

Термофен Metabo HGE 23-650 (603065000)
7 168 ₴
4 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603065000
Описание:
Термофен Metabo HGE 23-650 LCD пришел на смену модели Metabo HE 23-650. Данная модель, является самой функциональной, мощной и гибкой в настройках. Отлично подходит для высокоточных и тяжелых работ, а так же экстремальных условий эксплуатации.
Особенности:
-
Высокая точность настроек
-
Плавная регулировка температуры с шагом 10 °С
-
Плавная регулировка потока воздуха
-
LCD дисплей, позволяет точно устанавливать параметры температуры и потока воздуха, а так же отображает текущие параметры во время работы
-
Возможность запрограммировать 4 режима работы, которые потом включаться одним нажатием на кнопку
-
Новые, улучшенный нагревательный элемент с увеличенным сроком службы
-
Модернизированная система вентиляции, со сдвоенными воздухозаборниками
-
Высокопроизводительный двигатель
-
Электронная защита от перегрева, отключающая нагревательный элемент при перегреве
-
Корпус и рукоятка с резиновыми накладками, которые предотвращают скольжение и снижают вибрацию во время работы
-
Простая и легкая в обслуживании конструкция
-
Для стационарного использования, предусмотрена площадка на задней части корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Температура воздуха | 50 - 650 °C |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 690 ₴



