Термофен Metabo HG 16-500 (601067000)
3 094 ₴
1 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601067000
Описание:
Термофен Metabo HG 16-500 пришел на смену модели Metabo H 16-500. Оборудован всего одной регулировочной клавишей, благодаря чему очень прост в использовании. Станет отличным помощником в очистке поверхностей от лаков и красок, просушке поверхностей, размораживании, пайке и т.д.
Особенности:
-
Очень простой в настройке, работе и обслуживании
-
Обновленный нагревательный элемент с увеличенным сроком службы до 25 %
-
Новый высокопроизводительный двигатель
-
Хорошо продуманная система вентиляции с двойными воздухозаборниками
-
Двухпозиционный переключатель температуры и потока воздуха
-
Прорезиненный корпус и рукоятка, для максимального удобства работы
-
Съемный защитный рукав
-
Выход нагревательного элемента, куда одеваются насадки, выполнен из нержавеющей стали
-
Благодаря резиновой площадке на задней части корпуса, можно использовать стационарно без скольжения по поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Metabo |
| Максимальный объем воздуха | 450 литр/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.2 м |
| Кол-во режимов потока воздуха | 2 |
| Температура воздуха | 300 / 500 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 937 ₴



