



Набор отверток PH, SL, 9 шт., Intertool (VT-3349)
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT-3349
Описание:
Набор отверток INTERTOOL изготовлен по последним технологиям и соответствует высоким запросам мастеров. Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица: SL3, SL5, SL6, SL8, PH0, PH1, PH2, PH3. Комплект станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в собственной мастерской, на производстве.
Высокое качество стали
Стержень отверток изготовлен из прочной Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению.
Конструкция отверток продумана до мелочей
Стержень глубоко посажен в рукоятку и крепиться в двух местах, что исключает возможность срыва.
Намагниченный наконечник
Отвертки имеют усиленный магнитный наконечник, который удерживает крепеж и облегчает работу в труднодоступных местах.
Удобная рукоятка
Форма ручек обеспечивает максимальную эффективность от приложенного усилия. Прорезиненная двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.
Яркая маркировка на конце рукоятки позволяет быстро найти необходимый тип и размер отвертки.
В наборе:
- плоские отвертки — SL3x75 мм, SL5х75 мм, SL6х100, SL8х150 мм
- крестовые отвертки Phillips — PH0x75 мм, PH1x75 мм, PH2x100 мм, PH3x150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип | Набор отверток |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Комплектация | |
| Количество в наборе | 9 шт. |
- Цена: 455 ₴



