Описание:
Цепная бензопила ECHO CS-4510ES — универсальная бензопила повышенной мощности, которая подходит как новичкам так и профессионалам.
Инновационный двигатель с продувкой свежим воздухом камеры сгорания, с низким количеством несгоревшей воздушно-топливной смеси, выбрасываемой в окружающую среду. Наличие полупрозрачного бака для топлива позволяет своевременно определить необходимость заправки пилы топливной смесью. Кроме того, доступность расходных материалов и запчастей у наших официальных дилеров делает бензопилу ECHO CS-4510ES самым популярным форм-фактором.
Особенности:
-
Гайки крепления крышки шины особой конструкции предотвращают их потерю во время эксплуатации
-
Быстросъемная крышка воздушного фильтра значительно упрощает доступ для обслуживания воздушного фильтра
-
Быстросъемный, нейлоновый воздушный фильтр. Разборная конструкция позволяет более качественно провести его очистку
-
Полупрозрачный топливный бак обеспечивает визуальный контроль остатка топлива без открывания крышки. Новый дизайн крышек топливного и масляного баков для легкого доступа к ним
-
Комбинированная система управления заслонками карбюратора AUTO
-
Боковое натяжение цепи
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Echo |
| Длина шины | 380 мм |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 437x237x298 мм |
| Питание | Бензин |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке | 13000 об/мин |
| Обороты холостого хода | 3100 об/мин |
| Количество звеньев цепи | 64 шт. |
| Ширина паза пильной шины | 1.5 мм |
| Шаг цепи (дюймов) | 0.325 |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.13 л. с. |
| Емкость топливного бака | 480 мл |
- Цена: 16 214 ₴







