Описание:
Добротная цепная бензиновая пила начального уровня с 14-дюймовой шиной от именитого японского производителя. Модель предназначена для бытового использования. Она хорошо справляется с обрезкой и кронированием сада, заготовкой дров, может использоваться для валки небольших деревьев. Отличается небольшими размерами и весом (4 кг без пильной гарнитуры, 5,3 кг в полном сборе). Пила оснащена одноцилиндровым двухтактным двигателем, работающим на топливной смеси бензина и масла (соотношение 50:1). Мощность двигателя равна 1310 Вт (1,78 л.с.). Пила ECHO CS-352ES-14 получила шину длиной 350 мм и цепь на 52 звена с шагом 3/8" и шириной паза 1,3 мм. Такое сочетание делает пилу компактной, легкой и универсальной. Топливного бака емкостью 0,25 л достаточно до 30-40 минут работы со средней нагрузкой. Имеется система автоматического смазывания цепи (запас масла 0,26 л). Пила оснащена системой «Легкий старт» и зажиганием С.D.I. (цифровое управление). Установлен японский карбюратор WALBRO и чистящийся многоразовый воздушный фильтр. Предусмотрен инерционный тормоз и уловитель цепи, предназначенные для защиты пользователя в случае нештатных ситуаций вроде заклинивания, обрыва цепи или обратного удара. Имеется годовая гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | 396x232x268 мм |
| Питание | Бензин |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке | 1250 об/мин |
| Обороты холостого хода | 3200 об/мин |
| Количество звеньев цепи | 52 шт. |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 34 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.78 л. с. |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1310 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 10 514 ₴







