Описание:
Цепная бензопила ECHO CS-2511TES — яркий образец высокого качества и эффективности. Компактная и легкая модель относится к категории специализированных инструментов и используется для выполнения строительных и ландшафтных работ. Небольшой вес и скромные габариты существенно увеличивают маневренность и функциональность устройства. Управлять бензопилой ECHO CS-2511TES очень легко, а благодаря металлическому поворотно-откидному кронштейну инструмент можно прикрепить к поясу, чтобы освободить руки при перемещении на высоте.
Особенности:
-
Металлический поворотно-откидной кронштейн для крепления пилы к поясу. Позволяет освободить руки при работах внутри кроны дерева, перемещениях на высоте
-
Ручка стартера одновременно является инструментом для отворачивания крышек топливного и масляного баков
-
Уловитель цепи вращающегося типа надежно защищает оператора в случае разрыва или соскока цепи во время пиления
-
Гайки крепления крышки шины особой конструкции предотвращают их потерю во время эксплуатации
-
Винт регулировки металлического маслонасоса расположен сверху и обеспечивает легкость и простоту регулировки подачи масла
-
Система облегченного запуска ES-Start.
-
Система предварительной очистки воздуха G-FORCE.
-
Комбинированная система управления заслонками карбюратора AUTO.
-
Система зажигания с цифровым блоком управления Digital C.D.I.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1110 Вт |
| Основные | |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Echo |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Размеры | 243x201x196 мм |
| Питание | Бензин |
| Макс. кол-во оборотов при нагрузке | 12700 об/мин |
| Обороты холостого хода | 3200 об/мин |
| Количество звеньев цепи | 40 шт. |
| Ширина паза пильной шины | 1.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.51 л. с. |
| Емкость топливного бака | 190 мл |
- Цена: 17 628 ₴












