


Перфоратор комбинированный Metabo KHE 2444 (606154000)
5 554 ₴
- В наличии
- Код: 606154000
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: бурение, сверление и долбление
-
Электроника Vario (V) — регулирование числа оборотов в соответствии со свойствами материала
-
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatиc: механическое отключение привода при блокировании сверла для безопасной работы
-
Выключатель фиксируется, для удобной работы в постоянном режиме
Комплектация:
- Патрон перфоратора для инструментов с хвостовиком SDS-plus
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластмассовый чемодан
Чтобы прибор вам долго прослужил, рекомендуем купить смазку. Для этого нажмите на кнопку 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1230 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Дрели | Перфораторы |
Информация для заказа
- Цена: 5 554 ₴



