Описание:
Лобзик аккумуляторный Vitals Master AEf 1860P относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядный устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Основной особенностью модели является эргономичный дизайн и легкий вес. Дополнительной особенностью модели является нестандартное расположение регулировки скорости. При реализации данного инструмента были приложены все усилия, чтобы сделать лобзик максимально удобным в работе.
Удобство дополняется отсутствием проводов при работе с инструментом. Идеально подойдет в мастерскую или станет отличным помощником в быту.
Особенности:
- Серия “Smart Line” — одна батарея для всей линейки инструмента
- Регулировка скорости
- Эргономичный дизайн
- Система быстрой смены оснастки
- Прорезиненная рукоять
- Набор пилочек в комплекте
- Регулировка угла пропила
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Vitals |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 4 мм |
- Цена: 904 ₴







