Краскопульт электрический HVLP 450 Вт., форсунка 1.5 мм, бачок 1л., 100-200 мл/мин, Intertool (DT-5045)
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-5045
Описание:
Покрасочный пистолет INTERTOOL DT-5045 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом DT-5045 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, пропитки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и др. Благодаря системе HVLP осуществляется эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность с минимизацией потерь.
Краскораспылитель INTERTOOL DT-5045 оснащен двигателем мощностью 450 Вт. Расход воздуха у данного инструмента составляет 1300 л/мин, а рабочее давление от 0,14 до 0,35 бар. Кроме того, здесь реализована система удобной очистки Click-Clack. Расход краски равен 100-200 мл/мин, что обеспечивает высокую эффективность работы.
Особенности:
- Простота в эксплуатации
- Возможность применения разного рода жидкостей и лакокрасочных материалов
- Небольшой вес, компактность
- Съемный электродвигатель
- Большой объем бачка
- Быстрая и удобная система очистки ClickClack
- Латунное сопло и игла
Применяемые материалы и жидкости:
- Алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь
- Средства для защиты древесины, пропитки, вода, жидкости отпаривания обоев
- Пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт спириты
- Масляные краски и олифы, противообрастающие краски и грунтовки для защиты от ржавчины
- УФ лаки, смывки, модификаторы ржавчины, морилки, разделительные составы и другие
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 450 Вт |
| Расход воздуха | 1300 л/мин |
| Рабочее давление (бар) | 0.35 |
| Расход краски | 100-200 мл/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 799 ₴











