Краскопульт электрический 110 Вт., форсунка 0.8 мм, бачок 0.8л., 300 мл/мин, Intertool DT-5012
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-5012
Описание:
Электрический покрасочный пистолет DT-5012 (краскопульт) — это простой, надежный и очень доступный покрасочный пистолет. С помощью этого краскопульта можно осуществлять покраску любых поверхностей и деталей. Одним из его преимуществ является равномерность нанесения краски на поверхность без потеков. Электрический краскопульт DT-5012 может работать с различными лакокрасочными материалами, жидкостями для обработки поверхностей, лаками и т.д.
Современный и практичный электрический краскопульт DT-5012 имеет мощность двигателя 110 Вт. Питание от обычной бытовой электросети с напряжением/частотой тока 230 В/50 Гц. Электрический покрасочный пистолет DT-5012 оснащен регулировкой подачи струи. Т.е. с помощью специального регулятора можно контролировать охватываемую площадь покраски для экономии ЛКМ.
Емкость резервуара для краски составляет 800 мл. Бачок имеет нижнее расположение и легко извлекается из устройства. Для определения вязкости краски в комплекте имеется воронка для ее измерения. Максимальная вязкость краски при работе с DT-5012 должна быть 50 DIN/сек. Также в комплекте есть два запасных сопла и игла для прочистки. Диаметр отверстия сопла 0,8 мм. Расход краски за 1 минуту составляет 300 мл.
Корпус изготовлен из качественного пластика приятного на ощупь. Кнопка включения расположена у самого верхнего основания рукоятки. Это сделано для того, что бы основной вес краскопульта был распределен на запястье человека. Тем самым, усталость и нагрузка на руку минимальна, а процесс покраски становится более удобным и комфортным. Рукоятка имеет резиновую накладку для лучшего захвата инструмента и исключает скольжение.
Особенности:
- Малый вес, компактность
- Система быстрой очистки
- Простота в эксплуатации
- Защита от разбрызгивания
- Высокая производительность
- Регулировка подачи материала
Комплектация:
- измеритель вязкости;
- два запасных сопла;
- игла для чистки сопла;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 300 мл/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| В упаковке | Краскопульт-пистолет, Инструкция, Измеритель вязкости, 2 запасных сопла, Игла для чистки сопла |
- Цена: 1 199 ₴












