Описание:
Фен строительный Vitals Tf 202JS это универсальный строительный инструмент, который не имеет ограничений в области применения, он пригоден как для работы на профессиональном уровне, например в строительстве, или же в производственной сфере, так и для бытовых работ он отлично подходит. Именно этот фен примечателен своей гибкостью применения, которая достигнута за счет наличия двух режимов работы, что позволит Вам точнее подстраивается под конкретные условия выполнения работы. Что качается самого применения фена то, как его использовать зависит только от оператора, имея такой инструмент, открывается множество возможностей, которые ограничены лишь фантазией пользователя. Мощность фена составляет 2000 Вт, а температурный режим 350/550 градусов по Цельсию.
Особенности:
- 2 режима работы
- Малый вес
- Прочность и надежность
- Универсальность применения
Комплектация:
- Фен строительный Vitals Tf 202JS
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Vitals |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Кол-во режимов потока воздуха | 2 |
| Температура воздуха | 350 / 550 °C |
| Размеры (Д х Ш х В) | 260х95х265 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| В упаковке | Фен, Инструкция по эксплуатации, Круглая фокусирующая насадка, Плоская насадка, Защитная насадка, Отражающая насадка |
- Цена: 963 ₴









