Описание:
Gartner WBR-2000 предназначен для эффективной борьбы с сорняком на приусадебном участке. С его помощью также можно разжечь дрова и угли на мангале или в камине.
Представляем вашему вниманию уничтожитель сорняков WBR-2000 от производителя из Китая Gartner. С его помощью можно быстро и без дополнительных затрат на химические средства удалить сорняки за 5 секунд. Скорость потока воздуха 500 л/мин при этом температура может варьироваться от +50°С до +600°С. Малые габариты (600x80x80 мм) позволяют управлять техникой при помощи одной руки.
Особенности:
- Высокая мощность 2000 Вт
- Малый вес
- Температура потока +50°С…+600°С
- Работа от сети 220 В
Комплектация:
- Уничтожитель сорняков
- Инструкция эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- Насадка на сопло
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Питание | Сеть |
| Производительность | 500 л/мин |
| Температура потока воздуха | 50-600 °С |
| Количество температурных режимов | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




