Описание:
Плиткорез Nowa PG 1880g предназначен для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора, гранита и подобных материалов.
Особенности:
- высокая мощность;
- регулируемый угол наклона;
- простой в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | Nowa |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Питание | Сеть |
| Подача диска/резца | нижняя |
| Водяное охлаждение диска | Да |
| Угловой упор | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 330 мм |
| Длина стола | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






