Гайковерт сетевой 900 Вт, Vitals Master UA 3590GN (100102N)
3 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100102N
Описание:
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 3590GN предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (дюбелей, болтов и гаек) за счет повышенного крутящего момента с ударным действием.
Эта модель экономичная и надежна в работе, имеет высокие показатели производительности. Ей присущи инновационный дизайн, простота в использовании и обслуживании.
Как работает гайковерт Vitals Master UA 3590GN?
Принцип действия прост: при нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. Редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком 1/2".
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки, которые представляют собой специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика 1/2". Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие ударного гайковерта от шуруповерта — отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения, что регулируется силой нажатия на клавишу «включение/выключение». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Преимущества Vitals Master UA 3590GN для потребителя
Благодаря использованию современных разработок, этот инструмент имеет оптимальные рабочие характеристиками и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 1 скорость = 150, 2 скорость = 350 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 130 ₴








