Описание:
Надежная и мощная бензопила Кентавр БП-5231ТНМ предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды.
Особенности:
- Крышка стартера и муфты сцепления из металла
- индикатор уровня топлива в баке
- система "Легкий старт"
- все комплектующие выполнены на профессиональном уровне
- бесключевой доступ к фильтру
- 2 компрессионных кольца
- хромированное покрытие цилиндра
- автоматический масляный насос с возможностью регулировки
Комплектация:
- Цепная бензопила
- Шина
- Цепь
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Т-образный ключ (комбинация свечного ключа и отвертки)
- Комплект ключей
- Сумка для инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | 520х280х300 мм |
| Питание | Бензин |
| Тип масляного насоса | Автоматический |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Комплектация | |
| В упаковке | Шина, Цепь, Зубчатый упор, Емкость для приготовления топливной смеси, Комплект инструмента и монтажных изделий, Т-образный ключ (комбинация свечного ключа и отвертки), Комплект ключей, Цепная бензопила, Руководство по эксплуатации, Сумка для инструментов |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴







