Алюминиевый настенный держатель для садового инструмента, 4 ячейки, 4 крюка, Palisad (68302)
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68302
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание:
-
Настенные держатели обеспечат удобное и компактное хранение в доме или на даче.
-
Они позволят разместить несколько предметов садового инструмента без потери рабочего пространства.
-
Навесное хранение способствует удобству уборки подсобного помещения, а также исключает потерю или повреждение инвентаря.
-
Конструкция приспособления позволяет размещать предметы любого типа: грабли, мотыги, мелкий садовый инструмент, хозяйственные мелочи.
-
Крепление инструмента внутри ячейки осуществляется при помощи само зажимной силиконовой ленты.
-
Дополнительные крючки позволят подвесить веревку, канат или другую бытовую мелочь.
-
Монтаж к стене осуществляется при помощи дюбелей и саморезов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав, полипропилен, силиконовая резина |
| Тип | Полка под инструмент |
| Конструкция | Самозажимная |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество крюков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



