Описание:
- Высококачественная быстрорежущая сталь М35 (Со5%);
- Фрезерованное;
- Специальная технология закалки;
- Стандарт DIN338;
- Рабочая длина 81 мм;
- Цилиндрический хвостовик;
- Угол заточки 135 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 125 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Угол заточки | 135 град. |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



