

Бетономешалка 140 л, Vitals Cm-140a (82756)
12 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82756
Описание:
Бетономешалка Vitals Cm-140a пользуется большим спросом среди домашних мастеров и профессионалов. При небольших габаритах и весе устройство позволяет за один раз приготовить 125 л раствора. Выработка значительно увеличивается, если сравнивать с ручным замешиванием или с применением миксера. Также экономится время и силы рабочих. Несмотря на достаточно высокую производительность и отменное качество литовского производства, стоимость доступная. Это еще один критерий, объясняющий популярность аппарата.
Особенности:
-
для изготовления венца применялся чугун, что гарантирует износостойкость установки и долгосрочную эксплуатацию;
-
управление интуитивно простое и не требует специальных навыков;
-
регулирующее колесо фиксирует положение бака в нужном направлении и способствует быстрому извлечению готового содержимого;
-
не требует заправки, замены масла, или других специфических требований — просто помыл перед разборкой, и в гараж для хранения.
Бетономешалка Vitals (Cm-140a) является универсальным устройством, в котором можно смешивать удобрения, кормовые смеси, и другие сыпучие материалы в различных производственных и сельскохозяйственных отраслях. Расчетный выход готовой смеси или раствора составляет 125 литра.
Запрещается использовать для смешивания легковоспламеняющихся или взрывоопасных веществ!
| Характеристики электродвигателя | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Габариты упаковки | 800x680x420 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Частота сети | 50 Гц |
| Привод | Венцовый |
| Разгрузочный механизм | Ручной |
| Материал венца | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
- Цена: 12 685 ₴



