Описание:
Плиткорез Tolsen Профи (41034) ручной монорельсовый предназначенный для реза плитки длиною до 800 мм и толщиною до 12 мм.
Плиткорез Tolsen представляет собой ручной инструмент, предназначенный для надрезания и последующего разламывания кафеля, керамической плитки и керамогранита. Конструктивно он состоит из основания, направляющих для точного ровного реза, непосредственно режущего элемента и рукоятки рычажного типа. Инструмент обеспечивает длину реза в 800 мм. В комплектацию входят сменные ножи для резки. Плиткорез может использоваться в бытовых, полупрофессиональных либо профессиональных работах. Он является легким, компактным, надежным, износостойким и комфортным в эксплуатации.
Особенности:
- роликовый резак из карбида вольфрама 22*10,5*2 мм;
- для плитки максимальной толщиной 12 мм;
- режущая конструкция на подшипниках;
- фигурная основа из стали толщиной 1,8 мм с порошковым покрытием;
- дополнительные опорные ножки;
- комбинированный угольник;
- хромированные направляющая и ручка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Тип | Ручной |
| Режущий элемент | 22х10.5х2 мм |
| Материал станины | Сталь |
| Материал режущего элемента | Карбид вольфрам |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴



