Плиткорез ручной 600 мм., Tolsen (41032)
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41032
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Плиткорез Tolsen (41032) ручной монорельсовый предназначенный для реза плитки длиною до 600 мм и толщиною до 12 мм.
Плиткорез Tolsen представляет собой ручной инструмент, предназначенный для надрезания и последующего разламывания кафеля, керамической плитки и керамогранита. Конструктивно он состоит из основания, направляющих для точного ровного реза, непосредственно режущего элемента и рукоятки рычажного типа. Инструмент обеспечивает длину реза в 600 мм. В комплектацию входят сменные ножи для резки. Плиткорез может использоваться в бытовых, полупрофессиональных либо профессиональных работах. Он является легким, компактным, надежным, износостойким и комфортным в эксплуатации.
Особенности:
- роликовый резак из карбида вольфрама 15*6*1,5 мм;
- для плитки максимальной толщиной 12 мм;
- алюминиевая основа и держатели направляющих с порошковым покрытием;
- демпферные пружины;
- угольник;
- хромированные направляющая и ручка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Тип | Ручной |
| Режущий элемент | 15x6x1.5 мм |
| Материал станины | Алюминий |
| Материал режущего элемента | Карбид вольфрам |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



