Описание:
Электрокоса Vitals EZT 144vrs предназначена для скашивания растительности с диаметром стволов не более 20 мм на небольших площадях, в неудобных местах для эффективной работы колесной газонокосилкой (возле деревьев, кустов, заборов, столбов), а также на местности, имеющей неровный рельеф со склонами.
Основой электрокосы Vitals Master EZT 144vrs является электрический двигатель, обладающий большой мощностью (1400 Вт). Благодаря системе плавного пуска отсутствуют рывки изделия при включении, что способствует повышению комфорта в процессе работы электрокосой и увеличивает срок службы электродвигателя. За счет использования ременной передачи уровни вибрации и шума очень низки, что выгодно выделяет эту модель на фоне конкурентов.
Данная модель воплотила в себя все пожелания и рекомендации особо требовательных пользователей. Так, обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, что обеспечивает надежную и продолжительную работу электродвигателя. В отличие от многих моделей конкурентов в Vitals EZT 144vrs для передачи крутящего момента от двигателя на конический редуктор используется прочный вал. Все части и детали электрокосы отлично подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям.
Вопросы безопасности также на достаточно высоком уровне. Кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения. Чтобы избежать травм при попадании режущего инструмента на сторонние предметы и их отскоке в сторону пользователя, предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из достаточно прочного пластика.
В плане комфортности также все продумано. Наплечный ремень с карабином позволяет осуществить регулировку длины ремня отдельно от электрокосы и в считанные секунды подсоединить ремень к изделию. Для обеспечения наилучшего положения изделия, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять положение рукоятки. Модель Vitals Master EZT 144vrs оборудована эргономичной раздельной U-образной велосипедной рукояткой с возможностью регулировки одной части независимо от второй. Таким образом, работать электрокосой очень комфортно, не чувствуя при этом усталости на протяжении длительного периода времени.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, модель Vitals EZT 144vrs может использовать специальный 3-зубовый нож или шпулю с леской. При этом диаметр скашивания растительности ножом составляет 255 мм, а шпулей — 420 мм.
Электрокоса Vitals EZT 144vrs имеет богатую комплектацию. В комплект поставки изделия входят: раздельная эргономичная велосипедная рукоятка, защитный кожух с неподвижным ножом, наплечный ремень с карабином, 3-зубовый нож. Помимо стандартного набора дополнительно в комплекте сумка с запасными инструментами и принадлежностями, а также шпуля с упрощенной заправкой лески, что позволяет подготовить шпулю для работы без каких-либо усилий и в считанные секунды.
Особенности:
- новое поколение хорошо зарекомендовавших себя моделей;
- высокое качество пластика и комплектующих;
- рассчитана для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию;
- высокая мощность электродвигателя;
- обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
- прямой вал;
- ременная передача от двигателя на вал;
- особо низкие уровни вибрации и шума;
- плавный пуск;эргономичная рукоятка;
- полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески 3-х лепестковый нож;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- тканевая сумка для ЗИП;
- гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 4 202 ₴





