
Электрокоса 1.2 кВт, Vitals Master EZT 125s (54009)
3 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54009
Описание:
Электрокоса Vitals EZT 125s предназначена для скашивания растительности с диаметром стволов не более 20 мм на небольших площадях, в неудобных местах для эффективной работы колесной газонокосилкой (возле деревьев, кустов, заборов, столбов), а также на местности, имеющей неровный рельеф со склонами.
Основой электрокосы Vitals EZT 125s является электрический двигатель, обладающий большой мощностью (1200 Вт). Что немаловажно, изделие имеет низкие уровни вибрации и шума.
Данная модель воплотила в себя все пожелания и рекомендации особо требовательных пользователей. Так, обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, что обеспечивает надежную и продолжительную работу электродвигателя. В отличие от многих моделей конкурентов в Vitals EZT 125s для передачи крутящего момента от двигателя на конический редуктор используется прочный вал. Все части и детали электрокосы отлично подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям.
Вопросы безопасности также на достаточно высоком уровне. Кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения. Чтобы избежать травм при попадании режущего инструмента на сторонние предметы и их отскоке в сторону пользователя, предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из достаточно прочного пластика.
В плане комфортности также все продумано. Наплечный ремень с карабином позволяет осуществить регулировку длины ремня отдельно от электрокосы и в считанные секунды подсоединить ремень к изделию. Для обеспечения наилучшего положения изделия, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять положения основной и дополнительной рукояток. Положение дополнительной D-образной рукоятки можно регулировать по высоте штанги. Таким образом, работать электрокосой Vitals EZT 125s очень комфортно, не чувствуя при этом усталости на протяжении длительного периода времени.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, модель Vitals EZT 125s может использовать специальный 3-зубовый нож или шпулю с леской. При этом диаметр скашивания растительности ножом составляет 255 мм, а шпулей — 380 мм.
Электрокоса Vitals EZT 125s имеет богатую комплектацию. В комплект поставки изделия входят: дополнительная рукоятка, защитный кожух с неподвижным ножом, наплечный ремень с карабином, 3-зубовый нож. Помимо стандартного набора дополнительно в комплекте сумка с запасными инструментами и принадлежностями, а также шпуля с упрощенной заправкой лески, что позволяет подготовить шпулю для работы без каких-либо усилий и в считанные секунды.
Особенности:
- высокое качество исполнения;
- электродвигатель повышенной мощности;
- обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
- прямой жесткий вал;
- регулируемая дополнительная рукоятка;
- прорезиненная поверхность основной рукоятки;
- полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески;
- 3-х лепестковый нож;
- тканевая сумка для ЗИП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 3 729 ₴



