

Триммер электрический СК-1438Е, Kentavr (116596)
2 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116596
Описание:
Электрокоса Кентавр СК-1438Е относится к новому поколению электрокос, отличающихся высокой мощностью электродвигателя (1400 Вт), низким уровнем вибрации, повышенной комфортностью в работе и богатой комплектацией. При разработке данной модели были полностью учтены все пожелания и предложения современного рынка садово-парковой техники. Изделие обладает целым рядом достоинств, положительно влияющих на производительность его работы.
Электрокоса Кентавр СК-1438Е имеет высокое качество исполнения. Обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, что обеспечивает надежную и продолжительную работу электродвигателя.
Положительным моментом данной модели является усиленный вал и разборная штанга, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции изделия. Все части и детали электрокосы Кентавр СК-1438Е хорошо подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, стойкий к несущественным термическим и механическим воздействиям. Очень важно — изделие имеет низкие уровни вибрации и шума.
Вопросам безопасности уделено дополнительное внимание. Кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения. Чтобы избежать травм при попадании ножа или лески на сторонние предметы и их отскоке в сторону пользователя, предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из прочного пластика.
В плане комфортности все продумано также досконально. Наплечный ремень с карабином позволяет осуществить регулировку длины ремня отдельно от электрокосы и в считанные секунды подсоединить ремень к специальному фиксатору. Для обеспечения наилучшего положения изделия, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять высоту и угол поворота дополнительной D-образной рукоятки. Для обеспечения комфортной работы и полного контроля над изделием основная рукоятка имеет мягкую прорезиненную поверхность. Таким образом, работать электрокосой Кентавр СК-1438Е очень комфортно, не чувствуя усталости на протяжении длительного периода времени.
В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, данная модель может использовать шпулю с леской или специальный нож. При этом диаметр скашивания растительности с использованием шпули с леской составляет 380 мм, а ножа — 255 мм.
Электрокоса Кентавр СК-1438Е имеет расширенную комплектацию. В комплект поставки данной модели входят наплечный ремень с карабином, 3-зубчатый режущий нож, шпуля с леской, большой защитный кожух, удобные защитные очки, сумка с логотипом торговой марки с запасными инструментами и принадлежностями.
Особенности:
- высокое качество исполнения;
- электродвигатель большой мощности;
- прямой вал;
- низкий уровень вибрации;
- защита от случайного включения;
- Раздельная штанга ;
- регулируемая дополнительная рукоятка;
- прорезиненная поверхность основной рукоятки;
- работа с ножом или шпулей;
- большой защитный кожух;
- богатая комплектация;
- абсолютная гарантия на все части и детали.
Комплектация:
- электрокоса;
- автоматическая триммерная головка;
- металлический трехлопастной нож;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
На все части и детали электрокосы распространяется абсолютная гарантия 1 год, которая действует на всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Цельная |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
- Цена: 2 779 ₴



