


Триммер электрический СК-1638Е, Kentavr (116595)
2 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116595
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Электрический триммер Кентавр СК-1638Е — производительный и экологически безопасный помощник. Он предназначен для стрижки газонов, ухода за садовым участком и т.п. Это отличная альтернатива газонокосилки, если рельеф далек от идеала, да и тратиться на такую дорогостоящую технику не всегда есть возможность и желание. Электрокоса удовлетворит владельца и стоимостью, и техническими характеристиками. Легкий и маневренный инструмент поможет быстро привести в порядок двор.
Особенности:
- одинаково эффективно и аккуратно состригает траву и ножом, и леской;
- для обмотки ротора и статора использована 100% медь, что гарантирует максимальную токоотдачу и долговечную работу мотора под нагрузками;
- низкий уровень вибрации гарантирует комфортный рабочий процесс, минимизируя усталость;
- дополнительная D-образная ручка улучшает маневренность и равномерное распределение веса;
- алюминиевая штанга легкая и не подвергается коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Цельная |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴



