Описание:
Болгарка NOWA SK1150h Profi является универсальным инструментом, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Особенностью данной модели будет система защиты от пыли Dust Protection, которая защищает якорь от попадания пыли и, таким образом продлевая срок службы болгарки. Углошлифовальная машина имеет эргономичный дизайн, удобный обхват, а также усиленный редуктор.
Комплектация:
- болгарка Nowa SK 1150h Profi;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Nowa |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴



