



Строительный миксер, Vitals Professional EM 1612-2BR PROTECTION+ (110973)
7 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110973
Описание:
Если Вы затеяли большой или капитальный ремонт, Вам потребуется смешивать различные растворы или подготавливать какие-либо смеси к использованию. Облегчить эти процедуры можно с помощью строительного миксера Vitals Professional EM1612-2BR, который можно купить в нашем интернет-магазине по низкой цене. Данная модель является ручным электроинструментом профессионального класса, который позволяет осуществлять смешивание различных строительных смесей, лака, краски, клея, обеспечивать создание однородных растворов из жидкостей и сыпучих веществ, твердые частицы в которых имеют диаметр до 30 мм. Работа Vitals Professional EM1612-2BR осуществляется на основе электродвигателя с мощностью в 1600 Вт. Длительный срок эксплуатации агрегата гарантируется за счет использования в производстве качественных комплектующих.
Особенности:
- электродвигатель расположен под ручками
- применяются высококачественные подшипники
- регулировка скорости шпинделя (новый тип переключателя)
- функция стабилизации оборотов при нагрузке
- металлическая пластина по контуру ручек
- резиновые накладки на рукоятках
- корпус редуктора из прочного сплава
- два индикатора
- плавный старт
- все комплектующие высокого качества
Комплектация:
- Миксер строительный;
- Комплект насадок;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Вес | 8.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Плавный пуск | Да |
| Диаметр венца | 120 мм |
| Максимальный крутящий момент | 270 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 565 ₴



