

Строительный миксер, Vitals Master Em 1414BR (45767Р)
4 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45767Р
+380 (99) 270-22-20
(+ Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Миксер Vitals Master Em 1414BR — незаменимый инструмент в строительном и ремонтном деле. С его помощью вы с легкостью сможете перемешать краску, строительную смесь, штукатурку, клей и многое другое. Инструмент имеет удобные рукоятки, что гарантирует надежный обхват при работе. Стоит отметить также надежный механический редуктор, выполненный в корпусе из металлического сплава. Залогом длительной и безотказной работы модели Vitals Master Em 1414BR, является большая мощность мотора (1400 Вт), надежность редукторного узла, а также высокое качество комплектующих и материалов.
Особенности:
- двухскоростной редуктор;
- плавная регулировка числа оборотов;
- корпус редуктора из металлического сплава;
- высокий крутящий момент;
- фиксатор кнопки пуск;
- компактные размеры.
Комплектация:
- миксер Vitals Master Em 1414BR;
- мешалка-миксер ⌀140 мм;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр венца | 140 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 588 ₴



