Описание:
Дрель-миксер Vitals Master Em 1285BR — универсальный, высококачественный, производительный инструмент. Данный аппарат очень многофункциональный и способен выполнять функции дрели и миксера. Высокая мощность мотора (850 Вт) позволяет работать с высокой производительностью. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- многофункциональность;
- дополнительная рукоятка;
- металлический корпус редуктора;
- электронная регулировка числа оборотов;
- кнопка фиксации постоянной работы;
- высокий крутящий момент.
Комплектация:
- дрель-миксер Vitals Master Em 1285BR;
- боковая рукоятка;
- ключ патрона;
- мешалка-миксер ⌀120 мм;
- набор ключей;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vitals |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴





