Описание:
Погружной дренажно-фекальный насос Vitals aqua KC 1120f предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели Vitals aqua KC 1120f является очень высокая производительность (333 л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 1100 Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Особенности:
- чугунная крыльчатка;
- надежные керамические сальники;
- высокая производительность;
- корпус из чугуна;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 17 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Производительность, л/мин | 333 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 768 ₴



