Описание:
Вам стоит знать, что данная модель не предназначена для перекачки минеральной, или морской воды, химических компонентов, растворов.
Центробежный насос Vitals aqua CP 1613e предназначен для подъема чистой воды из колодцев, скважин. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения в оросительных установках или других хозяйственно-бытовых целях. Популярность центробежные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели CP 1613e являются хорошая производительность (150 л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 1600 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Из других особенностей стоит отметить наличие рабочего колеса из латуни и двигателя с продолжительным режимом работы.
Особенности:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте поставки;
- большая объемная подача.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 29 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Производительность, л/мин | 150 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 117 ₴



