Описание:
Вам стоит знать, что данная модель не предназначена для перекачки минеральной, или морской воды, химических компонентов, растворов.
Модель поверхностного насоса центробежного типа Vitals aqua CP 1111e отличной подойдет для закачки воды в системах снабжения воды и орошения. Система предназначена для холодной воды. Преимуществом данного устройства можно считать стабильность потока воды, даже если происходят изменения условий работы, это могут быть перебои в энергоснабжении. Установка довольно проста, кроме того, можно установить модель параллельно с еще одним или несколькими насосами. Модель будет полезна, если главной задачей является закачка больших объемов воды, при этом напор воды может быть низким или средним. Также устройство может быть использовано в насосных станциях, как автоматических, так и не автоматических и адаптивных, а также может использоваться самостоятельно. Насос позволит создать водоснабжения для оросительных систем, подачи воды из колодца, бассейна, скважины и так далее. С его помощью вы также можете быстро и эффективной убрать воду из бассейна или резервуара при необходимости.
Особенности:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте поставки;
- большая объемная подача.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 12.4 кг |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 29 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Производительность, л/мин | 108 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 687 ₴






