Описание:
Вам стоит знать, что данная модель не предназначена для перекачки минеральной, или морской воды, химических компонентов, растворов.
Насос струйный Vitals aqua J 745e предназначен для подъема чистой воды из колодцев, скважин. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения в оросительных установках или других хозяйственно-бытовых целях. Популярность струйные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели J 745e являются хорошая производительность (47 л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 700 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Из других особенностей стоит отметить наличие рабочего колеса из латуни и двигателя с продолжительным режимом работы.
Особенности:
- рабочее колесо из латуни;
- чугунный корпус;
- надежность в работе;
- хороший напор;
- керамический сальник;
- увеличенная высота подачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 12.1 кг |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Производительность, л/мин | 47 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 426 ₴






