Описание:
Насос скважинный Vitals aqua 2DS 0523-0,5r — предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 60 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность шнековые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Vitals aqua 2DS 0523-0,5r являются хорошая производительность (17 л/мин.), глубина погружения до 50 метров и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 480 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Особенности:
- корпус из нержавеющей стали;
- вал насоса из нержавеющей стали;
- надежные резиновые уплотнения;
- двигатель заполнен маслом;
- увеличенная высота подачи;
- погружение на глубину до 50 метров;
- защита от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Vitals |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Производительность, л/мин | 17 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 633 ₴






