Описание:
Насос скважинный Vitals aqua 3.5DC 10132-1,5r — предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 100 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность центробежные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Vitals aqua 3.5DC 10132-1,5r являются хорошая производительность (67 л/мин.), многоступенчатая система всасывания, глубина погружения до 100 метров и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 1450 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Особенности:
- корпус из нержавеющей стали;
- вал насоса из нержавеющей стали;
- многоступенчатая система всасывания;
- двигатель заполнен маслом;
- длинный сетевой кабель в комплекте;
- высокая производительность;
- погружение на глубину до 100 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 18.5 кг |
| Производитель | Vitals |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 122 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Производительность, л/мин | 67 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 50 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



