Описание:
Насос колодезный Vitals aqua 5-4DCw 4535-1,0f — предназначен для подъема чистой воды из колодцев, скважин диаметром от 140 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность колодезные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Vitals aqua 5-4DCw 4535-1,0f являются хорошая производительность (130 л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 1000 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Из других особенностей модели стоит отметить надежный корпус из нержавеющей стали и наличие автоматического поплавка. Диаметр патрубка 32 мм.
Особенности:
- высокое качество комплектующих;
- надежные резиновые уплотнения;
- блок управления в комплекте;
- двигатель заполнен маслом;
- низкий уровень шума;
- высокая производительность;
- увеличенная высота подачи;
- автоматический поплавок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 12.7 кг |
| Производитель | Vitals |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 39 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Колодезный |
| Производительность, л/мин | 130 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 677 ₴






