Описание:
Вам стоит знать, что данная модель не предназначена для перекачки минеральной, или морской воды, химических компонентов, растворов.
Насос вихревой Vitals aqua PQ 435e предназначен для подъема чистой воды из колодцев, скважин. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения в оросительных установках или других хозяйственно-бытовых целях. Популярность вихревые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели PQ 435e являются хорошая производительность (35 л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 370 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Из других особенностей стоит отметить наличие рабочего колеса из латуни и двигателя с продолжительным режимом работы.
Особенности:
- рабочее колесо из латуни;
- чугунный корпус;
- надежность в работе;
- хороший напор;
- керамический сальник;
- увеличенная высота подачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный напор | 33 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вид насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vitals |
| Производительность, л/мин | 35 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 1 257 ₴






