Описание:
Вам стоит знать, что данная модель не предназначена для перекачки минеральной, или морской воды, химических компонентов, растворов.
Проблемы с водоснабжением занимают очень приоритетное место среди человеческих проблем жизнедеятельности. Когда люди лишены единого источника жизни, они не могут исполнять свою социальную роль продуктивно. Если у вас есть некоторые проблемы с водоснабжением, ваш вопрос решит вихревая насосная станция под названием Vitals aqua APQ 437-2еg. Модель сможет применяться автономно. Станция автоматически поддерживает давление в системе водоснабжения.
Поскольку насосная станция должна использоваться на протяжении всего дня, поэтому Vitals aqua AVQ 437-2eg сочетает в себе и высокие технические характеристики, и высококачественную сборку. Одной из наиболее важных характеристик является производительность, которая составляет немного-немало 37 л/мин. Так же немало важной является и мощность оборудования, поскольку от нее напрямую зависят многие другие параметры. Максимальное значение мощности 370 Вт. Что касается источником питания для станции, то им является стандартная бытовая сеть с напряжением 220 В, за счет чего совершенно не возникают проблемы с подключением оборудования. За счет такой мощности, насосная станция Vitals aqua AVQ 437-2eg способна забирать воду с глубины до 8 м и создавать напор до 37 м, что значительно расширяет территорию применения.
Относительно конструкции насосной станции Vitals aqua AVQ 437-2eg, то стоит отметить, что используются комплектующие высокого качества, корпус отличается прочностью и надежно защищает эти самые комплектующие от механических повреждений из вне. Также в конструкции предусмотрена такая особенность как гидробак емкостью 2 литра, который предназначается для плавного изменения давления в системе.
Особенности:
- Высокая производительность;
- Качественные детали;
- Наличие гидробака;
- Забор воды с глубины до 8 м;
- Компактные габариты;
- Устойчивая конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 9.1 кг |
| Производитель | Vitals |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 37 м |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Производительность, л/мин | 37 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Объем гидробака | 2 л |
- Цена: 2 426 ₴






