Описание:
Вам стоит знать, что данная модель не предназначена для перекачки минеральной, или морской воды, химических компонентов, растворов.
Проблемы с водоснабжением занимают очень приоритетное место среди человеческих проблем жизнедеятельности. Когда люди лишены единого источника жизни, они не могут исполнять свою социальную роль продуктивно. Если у вас есть некоторые проблемы с водоснабжением, ваш вопрос решит вихревая насосная станция под названием Vitals aqua APQ 435-2g. Модель сможет применяться автономно. Станция автоматически поддерживает давление в системе водоснабжения.
Насосная станция Vitals aqua APQ 435-2g представляет собой качественное оборудование для перекачки воды. Использовать данную станцию можно для обеспечения водоснабжения частных домов, для полива приусадебных участков, таких как палисадники, сады, огороды. А вот если Вам необходимо обеспечить подачу воды на очень большую территорию, тогда представленная насосная станция может войти в состав обширной системы водоснабжения. Достаточно высокая мощность Vitals aqua APQ 435-2g позволяет всего за 1 минуту перекачать до 35 литров чистой холодной воды. Что касается источников воды, то ими могут быть водопровод, различные емкости (резервуары, бассейны), а так же открытые водоемы (озера, реки). Стоит учитывать, что насосная станция предъявляет требования и к воде, а именно размер посторонних веществ в ней не должен превышать 0,05 мм, а температура может колебаться лишь в пределах от +4 до +40°С. При соблюдении этих и других требований значительно повышается ресурс работы всей станции.
Если рассматривать параметры, которые способна обеспечить насосная станция Vitals aqua APQ 435-2g, то необходимо отметить, что глубина забора воды не может превышать 8 метров, а вот максимальная высота напора составит немного-немало 27 метров, а значит, Вам будет очень удобно поливать даже удаленные участки. Рабочая частота вращения двигателя достигает 2850 об/мин. Значительным преимуществом данной насосной станции заключается в ее продолжительности работы, поскольку она рассчитана на продолжительную и бесперебойную работу на протяжении всего дня.
Особенности:
- Высокая производительность;
- Качественные детали;
- Перекачка воды температурой до 40 градусов;
- Забор воды с глубины до 8 м;
- Компактные габариты;
- Устойчивая конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 27 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вид насоса | Вихревой |
| Состояние | Новое |
| Производительность, л/мин | 35 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 337 ₴






