Описание:
Мотопомпа Кентавр КБМ-100П является профессиональным агрегатом для забора и перекачки чистой или загрязненной воды (фракции до 6 мм). Помпа отлично подходит для водоснабжения, полива, дренажа, осушения колодцев, водоемов или бассейнов. Также помпа может использоваться и в качестве вспомогательного оборудования при тушении пожаров. Помпа состоит из прочной металлической рамы, мощного бензинового двигателя (13 л.с.) и центробежного водяного насоса. Чугунные крыльчатка и улитка, алюминиевые передняя и задняя крышки, а также наличие обратного клапана на входном патрубке насоса гарантируют лидерские позиции помпе на отечественном рынке. Высота подъема воды помпою 30 м, а максимальная глубина забора из 8 м. Входной и выходной патрубок мотопомпы 100 мм. Производительность помпы 100 м³/час. Низкий уровень шума и вибрации во время работы мотопомпы способствует комфортному нахождению возле агрегата персонала.
Особенности:
- компактность;
- мощный надежный двигатель внутреннего сгорания;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос в алюминиевом корпусе;
- низкие уровни вибрации и шума при работе;
- ручной стартер;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателе;
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера для облегчения доступа;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов – чугунные крыльчатка и улитка, алюминиевые передняя и задняя крышки;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- повышенная производительность водяного насоса.
Комплектация:
- мотопомпа
- свечной ключ
- штуцер водяного фильтра
- сетка водяного фильтра
- алюминиевый штуцер (2 шт.)
- алюминиевая гайка штуцера (2 шт.)
- уплотнительная прокладка (2 шт.)
- хомут (3 шт.)
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Кентавр |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Длина | 475 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя, лс | 13 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 100 мм |
- Цена: 12 416 ₴







