Описание:
Мотопомпа Кентавр КБМ-100 — профессиональный насос для забора и перекачки чистой или загрязненной воды с фракциями до 6 мм. Помпа используется для осуществления водоснабжения, полива, дренажа, осушения колодцев, водоемов и бассейнов, а также может использоваться в качестве вспомогательного оборудования при тушении пожаров. Конструктивно помпа состоит из бензинового двигателя мощностью 9 л.с и самовсасывающего центробежного водяного насоса, которые установлены в прочной металлической раме. Высота подъема воды 30 м, а максимальная глубина забора 8 м. Входной и выходной патрубок мотопомпы диаметром 100 мм. Производительность помпы 80 м³/час.
Особенности:
- компактность;
- мощный надежный двигатель внутреннего сгорания;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос в алюминиевом корпусе;
- низкие уровни вибрации и шума при работе;
- ручной стартер;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателе;
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера для облегчения доступа;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов – чугунные крыльчатка и улитка, алюминиевые передняя и задняя крышки;
- обратный клапан на входном патрубке насоса.
Комплектация:
- мотопомпа
- свечной ключ
- штуцер водяного фильтра
- сетка водяного фильтра
- алюминиевый штуцер (2 шт.)
- алюминиевая гайка штуцера (2 шт.)
- уплотнительная прокладка (2 шт.)
- хомут (3 шт.)
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Производитель | Кентавр |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 450 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя, лс | 9 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 633 ₴






